Next date: Thu 04 November

What The Fun

Category
Show
Place
L'Os à Moelle
Show/hide the menu
What The Fun

Description

The content of this event was not available in your language

Soirée d'humour STAND UP COMEDY à Schaerbeek !

Après une trop longue pause, le WTFun retourne à l'Os à Moelle pour profiter d'un des plus vieux cabarets de Bruxelles ! Six humoristes de grand talent vont se passer le micro dans la salle nouvellement aménagée à l'ambiance bien connue de tous !
Le What The Fun c'est la plateforme montante du Stand Up Comedy à Bruxelles. Les humoristes de demain se succèdent sur une scène à l'ambiance décontractée pour vous faire rire dans une variété d'humour déconcertante ! Venez découvrir le temps d'une soirée les nouveaux talents de l'humour belge.

L'événement est organisé dans le respect des mesures COVID. Le cabaret est limité à 50 places. Vous pouvez réserver une table de 2, 3, 4 ou 5 personnes.

RESERVATION OBLIGATOIRE
PRIX LIBRE AU CHAPEAU*
*Minimum 5€ recommandé pour soutenir le travail des artistes.

Photos and videos

Practical information

Dates

Thursday, September 23, 2021 — Thursday, June 16, 2022

Timetable

Thursday, November 4, 2021 from 8:30 PM to 11:00 PM

Thursday, November 25, 2021 from 8:30 PM to 11:00 PM

Thursday, December 9, 2021 from 8:30 PM to 11:00 PM

Thursday, January 13, 2022 from 8:30 PM to 11:00 PM

Thursday, February 3, 2022 from 8:30 PM to 11:00 PM

Thursday, February 24, 2022 from 8:30 PM to 11:00 PM

Thursday, March 17, 2022 from 8:30 PM to 11:00 PM

Thursday, April 28, 2022 from 8:30 PM to 11:00 PM

Thursday, May 19, 2022 from 8:30 PM to 11:00 PM

Thursday, June 16, 2022 from 8:30 PM to 11:00 PM

Place

L'Os à Moelle

Avenue Emile Max, 153
1030 Schaerbeek

T. +32 487 22 50 22
M. communication@osamoelle.be
http://www.osamoelle.be

More information

Prices

Normal: €5.00

Languages

French

Organiser

L'Os à Moelle